«Бурятмяспром» отмечен благодарственными письмами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия

На прошедшей с 20 по 22 ноября в г. Улан-Удэ специализированной выставке «Агропродмаркет. Торговое оборудование, упаковка, этикетка» Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия выразило благодарность генеральному директору ООО «Бурятмяспром» Ивахинову Александру Будаевичу за оказанное содействие в организации выставки Международного форума «Хлеб-ты мир», которая прошла в сентябре 2019 года в Калужской области. 


Международный форум предприятий и организаций потребительской кооперации был организован Центросоюзом России при поддержке правительства страны. Мероприятие собрало участников из 70 регионов России и 50 зарубежных стран.


Бурятию на форуме представлял Буркоопсоюз. Каждый регион представлял свою экспозицию. Бурятия – в традиционной бурятской юрте. Местные кооператоры угощали всех настоящими буузами,знаменитой тушенкой «Бурятмяспром» из натуральной говядины и конины, колбасными изделиями, хлебобулочными изделиями, чаями. 
Также компания «Бурятмяспром» приняла участие в подготовке к выставке «Улица Дальнего Востока», которая прошла с 3 по 8 сентября 2019 года в городе Владивосток. 
Республика Бурятия впервые приняла участие в этой выставке и познакомила гостей и участников с успешными инвестиционными проектами, а также с туристическим и промышленным потенциалом Республики.