День работника пищевой промышленности

29 ноября 2019 г. в культурно-спортивном комплексе «Бурятмяспром» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника пищевой промышленности.

По традиции в этот день были отмечены заслуги работников предприятия и ветеранов труда, чей бесценный опыт является прочным фундаментом для дальнейшего развития отрасли. От людей, работающих в ООО «Бурятмяспром», во многом, зависит продовольственная стабильность Республики Бурятия, а их труд является весомым вкладом в развитие экономики региона.

Сотрудникам компании были вручены благодарственные письма и почетные грамоты от руководства предприятия, Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Бурятия, Торгово-промышленной палаты Республики Бурятия, Администрации Октябрьского района г. Улан-Удэ.

Музыкальным обрамлением праздника стал концерт, подготовленный работниками предприятия и творческими коллективами г. Улан-Удэ. 

Сотрудники предприятия, в очередной раз, доказали, что могут не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Ведь именно сочетание сложившихся традиций, новых технологий и передового опыта позволяет предприятию, из года в год, подниматься в мясоперерабатывающей отрасли на принципиально новый качественный уровень.