"Бурятмяспром" принял участие в международной выставке продуктов питания «WorldFoodMoscow 2019»

27 сентября в Москве завершилась международная выставка продуктов питания «WorldFoodMoscow 2019», участниками которой стали 1764 компании из 65 стран и более 30 000 посетителей.

«WorldFoodMoscow» — это одна из главных торговых площадок в России для заключения выгодных контрактов с закупщиками ведущих продуктовых сетей и представителей российских и зарубежных оптовых компаний.
«Бурятмяспром», в числе других участников от Республики Бурятия, представил свою продукцию навыставке, которая вызвала большой интерес. Представители компании провели ряд успешных переговоров, с целью дальнейшего продвижения продукции предприятия на рынках России и стран ЕАЭС.
Также в рамках выставки состоялся ежегодный конкурс «Продукт» года, целью которого является анонс лучших по качеству продуктов питания и сырья для их производства, представленных на российском рынке.
Компания «Бурятмяспром» завоевала золотую и бронзовую медали за консервы «Конина тушеная высший сорт» и «Говядина тушеная высший сорт», тем самым еще раз подтвердив высокое качество своей продукции.