Продукция "Бурятмяспром" награждена 2 золотыми медалями в конкурсе «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ-2021» в рамках выставки«Продэкспо»

Золотыми медалями конкурса «Лучший продукт», ежегодно проводимого в рамках выставки,награждены:

-консервы «Говядина тушеная высший сорт ГОСТ», Паштет из говядины «По-сибирски»,

- сырокопченые колбасы: «Итальянская», «Средиземноморская».

И если консервная продукция предприятия ежегодно завоевывает награды международных и федеральных конкурсов качества, то колбасы значительно реже – сказывается удаленность региона и особые условия хранения и транспортировки.

Наши лауреаты: колбаса «Итальянская» вырабатывается из куриной грудки и свиного шпика, за счет чего она имеет цвет красного янтаря в сочетании с белоснежными кусочками шпика. А индивидуальный, ни с чем не сравнимый вкус, ей придает добавление чеснока и можжевельника. В колбасу «Средиземноморская», помимо говядины,свинины ипряностейдобавляется белое сухое вино.

«Обе колбасы имеют индивидуальный, насыщенный вкус и аромат,присущий классическим итальянским сырокопченым колбасам. Приобрести эту и другую продукцию можно в фирменной торговой сети «Бурятмяспром» и других магазинах города» - рассказала главный технолог компании Наталья Скворцова.

«Продэкспо» - крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. В выставке ежегодно принимает участие более 2600 производителей из 73 стран мира.